Funktionäre

FunktionNameKontakt
Vorstand Sport Kai Georgi 0160/92807831 
georgi.kai@web.de
Vorstand Jugend Stephan Kircher 0173/6819575 
jugend@vfr-goldbach.de 
Vorstand Verwaltung Manuel Emmel 0171/4443110 
verwaltung@vfr-goldbach.de 
Vorstand Finanzen Peter Damm 0172/6931704 
peter.damm@markt-goldbach.de 
Vorstand Liegenschaften Michael Schmerbauch 0179/3712367 
liegenschaften@vfr-goldbach.de 
Vorstand Wirtschaftsbetrieb Helmut Häcker 0171/9960010 
haecker.goldbach@t-online.de 
Vorstand Marketing N.N. N.N. 
Jugendleitung Tobias Stenger 0171/1742177 
stengertobias.vfr@gmail.com 
Öffentlichkeitsarbeit Rebecca Georgi 
  
Sarah Büchler 
presse@vfr-goldbach.de 

marketing@vfr-goldbach.de 
Platzwart Sevinc Karatag 01514/7587252 
Alte Herren Mario Jäger 0170/1907001 
jaeger-mario@t-online.de